Решите уровнения Х-2095=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

х - 2095 = 304 * 80

х - 2095 = 24320

х = 24320 + 2095

х = 26415

Отвечает Апенькин Михаил.

Ответ:х=26,415

Пошаговое объяснение:

Х= 24.320+2095

Х= 26.415