Решить дроби7/?+3/?-4/5=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7/10 3/5

Пошаговое объяснение:

7/10+3/6=7+6/10=13/10

13/10-4/5=1/2