(9+х)-4*10=60 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

9+х-40=60

х=60-9+40

х=91

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

4*10=40

когда переносим , меняем знак ,получается:

(9+х)=100

открываем скобки и переносим 9 в другую сторону , получается

х=91