-3м+1,9=2м+8,5 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Аня.

Пошаговое объяснение:

-3m + 1,9 = 2m + 8,5

-3m - 2m + 1,9 = 8,5

-5m = 8,5 - 1,9

-5m = 6,6

m = 6,6 : (-5)

m = -1,32

Отвечает Зыков Александр.

- 3м + 1,9 = 2м + 8,5

- 3м - 2м = 8,5 - 1,9

- 5м = 6,6

м = - 6,6 / 5

м = - 1,32

Ответ : - 1,32