Решить уравнение и выполнить проверку 720÷X=9 и X÷20 128​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

720 : х = 9

х = 720 : 9

х = 80

Проверка:

720 : 80 = 9

9 = 9

_____________________

х : 20 = 128

х = 128 * 20

х = 2560

Проверка:

2560 : 20 = 128

128 = 128

Отвечает Гілецький Роман.

720÷X=9

X=720÷9

X=80

Проверка: 720÷80=9