596+4832:(13-5)-42•13 пожалуйста решите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

1746

Пошаговое объяснение:

1)13-5=8

2)4832:8=604

3)42•13=546

4)596+604=1200

5)1200+546=1746