Плиз решите пример ( 34 684 +22 716) : 70 - 35 16. помогите !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Иван.

1. 34684+22716=57400

2. 57400÷70=820

3. 820-3516=−2 696

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

5740:70-3516= -2696

Пошаговое объяснение: