Решите уравнение 4,2x-2,5=1,7x


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.

4,2х - 2,5 = 1,7х

4,2х - 1,7х = 2,5

2,5х = 2,5

х = 2,5 ÷ 2,5

х = 1.

Ответ : х = 1.

____________

Удачи)))

Отвечает Тюфякина Анастасия.
4,2x-2,5=1,7x

4,2x-1,7x=2,5

2,5x=2,5

x=1
удачи!