6,9х=-5х-33,1 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.

6,9х=-5х-33,1

6,9х+5х=-33,1

11,9х=-33,1

х= -33,1/11,9

х=-2,781512605

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!

Отвечает Рафикова Зульфия.

6,9х+5х=-33,1

11,9х=-33.1

Х=-33,1/11,9

Х=-331/119= 2 93/119