Яку частину дециметра становлять 7 мм, 9 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.

Ответ:

7мм=0,07 дм ; 9см=0,9 дм.

Пошаговое объяснение:

7мм=7/100 дм = 0,07 дм.

9см=9/100 дм =0,9 дм.