3-4х+ (-y) при х=2 и y= 0,4 помогите срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

3-4×2+-0,4=-5,4

1)4×2=8

2)3-8=-5

3)-5+-0,4=-5,4

О вет - 5,4