Будь ласочка доплможіть:(2,08-x)×2,8=5,152​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 5,824 - 2.8x=5.152    -2.8x=-0.672  x=0.24

Отвечает Ермакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

(2,08 - x) * 2,8 = 5,152

2,08 - x = 5,152 : 2,8

2,08 - x = 1,84

x = 2,08 - 1,84

x = 0,24