2/5-3/4|Х+1/3| при х=-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаровська Кароліна.
Вот ответ)
Надеюсь что помогла;)

Отвечает Potapov Fedor.

Ответ:

2/5-3/4  x+1/3 = 2/5-3/4-5/3+1/3=2/5-3/4*(-4/3)=2/5+1=1 2/5

Пошаговое объяснение: