Решите пожалуйста2,8*3,5-5,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевина Светлана.

2,8 × 3,5 - 5,3 = 9,8 - 5,3 = 4,5.

Удачи)))

Отвечает Kashafutdinov Timur.

2,8 * 3,5 - 5,3 = 4,5

1) 2,8 * 3,5 = 9,8

2) 9,8 - 5,3 = 4,5

Ответ: 4,5

___________________

ydachi))