Решите уравнение 7(с+4)=56 а)28 б)8 в)7 г)4 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.

Ответ:

г)4

Пошаговое объяснение:

7*(4+4)=56

4+4=8

7*8=56

Отвечает Мукомел София.

7(с+4)=56

с+4=56:7

с+4=8

с=8-4

с=4

Ответ: 4 ( буква г) )