(0,0064-x):0,001=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

(4/625-х)÷1/1000=0,25

(4/625-х)×1000=0,25

32/5-1000х=0,25

-1000х=1/4-32/5

-1000х=-123/20

х=123/20000

х=0,00615