Решите уравнение -7x=13-2(8x-7) даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х=13-16х+14

-7х+16х=13+14

9х=27

Х=27:9

Х=3

Отвечает Белая Ева.

-7x=13-2(8x-7) открываем скобки

-7x=13-16x+14 иксы в одну сторону

16x-7x=27

9x=27

x=27/9=3