Решите уравнение плиз 456-х=389??знаю что легко но не поняла тему​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

456-х=389

-х=389-456

-х=-67

х=67

Отвечает Успасских Максим.

456-x=389

-x=389-456

-x=67