Скільки буде 2+4+876×1233+07421


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.

Ответ:

1 087 535

Пошаговое объяснение:

876*1233= 1080108

4+2=6

6+ 1080108=  = 1 080 114

1 080 114 + 07 421 = 1 087 535