5(x-4)=x+8 решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(x-4)=x+8

5х-20=х+8

5х-х=8+20

4х=28

х=28:4

х=7