Представьте в виде смешанного числа выражение . 29/3-12/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михаил Елезов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=9 2/3-4=5 2/3

Отвечает Коростелёва Алина.

 \frac{29}{3}  -  \frac{12}{3}  =  \frac{17}{3}  = 5 \frac{2}{3}

Ответ:

5 \frac{2}{3}