Уравнение: 8x -7 = 5x + 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Михаил.

Ответ:8х-7=5х + 8

8х-5х=7+8

3х=15

х=15:3

х=5

Отвечает Rybakova Alina.

8х-5х=8+7

3х=15

х=3

ответ: 3