Решите2(x-3)+3(3-2x)–4(3x-2)=5(4-5х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.

2x-6+9-6x-12x+8=20-25x

2x-6x-12x+25x=20+6-9-8

9x=9x

x=1