Дайте ответ подробно прошу x+5⋅12,05⋅2-62,7=221,7 ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*2=10

12,05*10=120,5

Х+120,5-62,7=221,7

Х=221,7-120,5+62,7

Х=163,9