3|0,7-1|-2|3-1,7| помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

3*|0,7-1| - 2*|3-1,7| = 3 * |-0,3| - 2 * |1,3| = 3 * 0,3 - 2 * 1,3 = 0,9 - 2,6 = -1,7

Ответ: -1,7