ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!! Решите уравнение: 23-2(6-х)=12 БЫСТРЕЕ УМОЛЯЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

23-2•(6-x)=12

23-12+2x = 12

11+2x =12

2x = 12-11

x = 1:2

x = посчитай сам(а) ведь ты обманул(а) с 20 баллами!