1000/2*3/4*7/6+8-6=Сколько в ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Артём.

1000/2=500

500*3=1500

1500/4=375

375*7=2625

2625/6=437,5

437,5+8-6=439,5

1000/2*3/4*7/6+8-6=439,5

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

439,5

Пошаговое объяснение:

500/1*3/4*7/6+8-6=875/2+8-6=439,5