Помогите!!!! 1)разложите на множители а)25a³-ab². Б)-3x²-12x-13. 3В)3ab-15a+15b-602) выполните

уравнение 5x³-5x=03) упроститьy*(y-5)*(y+5)-(y+2)*(y²-2y+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. а) а(25а²-b²)

  б)

в) 3(аб-5а+5б-20)

2. 5x³-5x=0

5х(х²-1)=0

х=0 или

х²-1=0

х²=1 ; х=1

ответ х=0 или х=1 a³

3. = у²(х²-25)-у³+2у²-4у-2у²+4у-8=у4-25-2у²-у³-8=у4-3у³-33