Пожалуйста решите по действиям: 356*124+17748:(44516-44458)*43


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

1)356*124=44144

2)44516-44458=58

3)17748:58=306

4)306*43=13158

5)44144+13158=57302