(-2 1/8)×(-1 29/51)+(-1 23/42)×3 1/13-(-4 2/3)×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/8*(-1 29/51)=-17/8*(-80/51)=10/3=

3 1/3

-1 23/42*3 1/13=-65/42*40/13=-100/21=

-4 16/21

-4 2/3*6=-14/3*6=-28

3 1/3+(-4 16/21)=3 7/21-4 16/21=-1 3/7

-1 3/7-(-28)=-1 3/7+28=26 4/7