При каком значении x верно равенство: x⋅17=459?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

х×17=459

х=459÷17

х=27

Отвечает Любых Дмитрий.

х=459/17

при х=27 верно равенство 17х=459