Выполни деление и проверьте с помощью умножения 226: 2=? 369: 3=? 655: 5=? 488 :4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иммель Егор.

226:2=118.118*2=226

369:3=123.123×3=369

655:5=131.131*5=655

488:4=122.122*4=488

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)226: 2=113     113* 2= 226      2)369: 3=123      123* 3=369      3)655 :5=131      131  *5=  655       4)488: 4=122    122*4 =488   Деление проверяется умножением!