У -5017,если у=8099,5919,5098 . х:4,если х=38728,5016,349824​


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.

Ответ: у=8099-5017=3082; у=5919-5017=902; у=5098-5017=81. х=38728÷4=9682; х=5016:4=1254; х=349824:4=87436.

Пошаговое объяснение: