Неизвестное число в 16+18:Х=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Кирилл.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

16+18:x=25

18:x=25-16

18:x=9

x=18:9

x=2

проверка 16+18:2=25

                   16+9=25

                     25=25

Отвечает Ливак Ира.

Х=2 это по системе подставления

Отвечает Лежанкин Антон.

16 +18÷Х=25

25-16= 9

18÷9=2

16+18÷2=25

Ответ :

18÷2=9

16+9=25