Как решить пример -5.4+(-3,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5.4+(-3,5)=-5,4-3,5=-8,9

Отвечает Аверьянов Лёня.
Так как у них знак одинаковый то ты просто прибавляешь но знак их оставляешь то есть -8,9 ответ