Решите уравнение 45,6+1000х=99


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Кирилл.

45,6+1000х=99

1000х=99-45,6

1000х=53,4

х=53,4÷1000

х=0,0534

Отвечает Староконь Алексей.

1000х = 99-45,6

1000х = 53.4

х = 0.05