Найти число 1/10 его равна 1


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.

Чтобы найти число надо данное число разделить на часть,которую он составляет:

1:1/10=1*10=10

Ответ:10

Отвечает Малыгина Ксюша.

Відповідь:

1:1/10=1*10=10