8/5 × 3/4 + 8/11 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Георгий.
8/5 × 3/4 + 8/11=2/5 * 3 + 8/11=6/5 + 8/11 = 106/55=1 51/55

Удачи)))