(65000+2940×5+37500):200 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелькин Илья.

Ответ:

586

Пошаговое объяснение:

2940*5=14700

14700 + (65000+37500)=117200

117200:200=586

Отвечает Лушникова Анастасия.

(65000 + 2940 \times 5 + 37500) \div 200 = (65000 + 14700 + 37500) \div 200 = 117200 \div 200 = 586