Заполни таблицу. Уменьшаемое 8 8 8 8 8 8 8 Вычитаемое Разность 3 5 2 4 1 6 7


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:5 3 6 4 7 2 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксёнова Ольга.

Вычитаемое=Уменьшаемое-разность.

Отсюда 8-3=5

8-5=3

8-2=6

8-4=4

8-1=7

8-6=2

8-7=1

То есть таблица следующая:

5 3 6 4 7 2 1