Найди значение выражения. 1 целая 2/3+1/3. Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Прибавляем 1 2/3+1/3=1 3/3 т.е 2.

Объяснение:3/3 это 1 целое

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:1 2/3 + 1/3 =

=1 3/3 = 2