три виноградника имеют площадь по 3 га каждый с первого виноградника собрали урожай 18 ц, со

второго-21 ц, с трертьего-15 ц найдите размах урожайности винограда с 1 га

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

3 га = 30ц

1) 18+21+15=54(ц)-целое:

2) 1 га = 10 ц

54:10=5(ост.4)