-2a(4b-5)+4(3-AB) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 17 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Лев.

Ответ во вложении..................


Отвечает Пантель Бодя.

-2a(4b-5)+4(3-ab) = -8ab + 10a + 12 - 4ab = -12ab + 10a + 12 = -2(6ab-5a-6)