(51,32+x)•0,12=72, Решите бистрее!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Лиза.

Надеюсь что помогла!


Отвечает Горошников Артём.

Ответ:

548,68

Пошаговое объяснение:

72*0,12=600

600-51,32=548.68

проверка:

(51,32+548,68)*0,12=72