250+9*c=520 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

9*с = 520 - 250

9*с = 270

с = 270 : 9

с = 30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глобаж Дмитрий.

250+9с=520

9с=520-250

9с=270

с=270:9

с=30