по проселочной дороге велосепидист ехал 3 ч со скоростью 7 км ч затем по шоссе со скоростю 10 км ч

на весь путь он затрачил 5 ч какое расстояние он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*3=21км проехал по проселочной дороге

5 - 3 = 2часа ехал по шоссе

10*2=20км проехал по шоссе

21 + 20 = 41 км он проехал