X+30*5=365 решить умножения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+30*5=365

х+150=365

х=365-150

х=215

Отвечает Поляковская Наталья.

х+30*5=365

х+150=365

х=365-150

х=215