Придумай равенство, в котором. а) 9- множитель б) 21- произведение в) 32- сумма г) 18- разность д)

7- множитель е) 24- вычитаемое .

Ответы на вопрос

Отвечает Худомясов Артём.

а) 9×2=18

б)3×7=21

в)31+1=32

г)80-62=18

д)7×3=21

е)34-24=10