Решите пожалуйста b-0,872b=32


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Артем.

b-0,872b=32

0.128b=32

b=32:0,128

b=250

Отвечает Аксенов Дмитрий.

Ответ:

b=250

Пошаговое объяснение:

b-0,872b=32

0,128b=32

b=32/0,128

b=250