Решите пожалуйста3(х+6)=х+2(х+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бай Виталий.

3(x+6)=x+2(x+9)

3x+18=x+2x+18

3x-x-2x=18-18

0x=0

Нет решения